научно-исследовательская деятельность

научно-исследовательская деятельность

Ежегодно ученики школы принимают участие в научно-исследовательской конференции «Отечество. Колокола времени»

В 2009-2010 уч. году работа Музафаровой Элины о ветеране Великой Отечественной войны Оршанском Хацкеле Хаимовиче заняла I место в городе и III место в областном конкурсе "Отечество".

В 2010-2011 уч. году Добрякова Ксения и Краснов Денис рассказали на конференции о Боровичах в первой мировой войне.  Работы этих учащихся заняли в муниципальном конкурсе первые места.

В 2011-2012 уч.году Алексеева Елена получила Грант Президента РФ за исследовательскую работу "Усадьба Гверстянка. Есть ли у неё будущее?" Эта работа заняла второе место на Всероссийском конкурсе "Хоровод традиций". Работа Елены была признана лучшей в заочной туристско-краеведческой конференции "Отечество", проводимой Управлением образования Администрации г. Пскова

В 2012-2013 уч. году Алексеева Елена с работой "Мы - молодое поколение страны" заняла II место в областном конкурсе "Отечество".

В 2013-2014 уч. году Алексеева Елена с работой "Ударничество. Истоки" заняла I место в областном конкурсе "Отечество", а Бараусов Максим занял I место во Всероссийском конкурсе "Хоровод традиций" и получил грант президента РФ

В 2014 - 2015 уч. году Башмакова Софья стала дипломантом I степени, а Бамакова Ирина лауреатом II степени во Всероссийском конкурсе "Хоровод традиций". Скробат Ирина награждена дипломом  I степени в III Всероссийском конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ "Юный архивист" за работу "Планирование мобилизационного развертывания госпиталей в Боровичах накануне войны"

В 2015 - 2016 уч. году Башмакова Ирина  заняла II место в областном конкурсе "Отечество" с работой "История школьного музея". Скробат Ирина заняла  I место в областном конкурсе "Отечество" с работой "Культурная жизнь Боровичей в 20 - 30-е годы XX века".

Дата последнего обновления страницы 01.06.2017