Прием в 10 класс

Прием в 10 класс

Организация индивидуального отбора для получения среднего общего образования в профильном классе МАОУСОШ №7 в 2019-2020 уч.году

Порядок организации индивидуального отбора для получения среднего общего образования

Документы для осуществления индивидуального отбора в 10-й профильный класс принимаются до 24 июня 2019 года

Место приема документов - приемная.

Время приема: понедельник - пятница с 9:00 до 15:00

Перечень документов:

• Заявление по установленной форме
  • Аттестат об основном общем образовании
  • Свидетельство о результатах прохождения ГИА
  • Копия паспорта

Тестирование по учебным предметам соответствующей направленности (универсальный профиль-математика и русский язык, естественно-научный профиль-химия и биология) состоится 27 июня в 10 часов в кабинетах 23 и 25.

Итоги отбора в 10-й профильный класс фиксируются в Протоколе заседаниия комиссии по проведению индивидуального отбора в профильный класс.

Заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в профильный класс состоялось 1-го июля 2019 года в 10 часов.

Списки учащихся, зачисленных в 10 классы МАОУСОШ №7 в 2019-2010 уч. году