версия сайта

стипендия

В 2009-2010 учебном году школьную стипендию имени Г.Ф. Ивановой получила Миколюк Антонина, учащаяся 10 класса, за хорошую учёбу, активное участие в школьных и городских мероприятиях, за призовые места в вокальных областных конкурсах.

В 2011-2012 учебном году школьным стипендиатом стал Виноградов Денис, ученик 10 класса, за отличные успехи в учёбе, активное участие в школьных мероприятиях, муниципальных олимпиадах и городских конкурсах.

Муниципальной стипендии удостоена Алексеева Елена, учащаяся 9а класса, за хорошие успехи в учёбе, активное участие в городских и школьных мероприятиях, призовые места в областных конкурсах и городских соревнованиях.

В 2012-2013 учебном году школьным стипендиатом стала Алексеева Анастасия, ученица 10 класса, за активное участие в городских и школьных мероприятиях, призовые места в городских и областных конкурсах.

В 2014-2015 учебном году школьную стипендию имени Г.Ф. Ивановой в номинации "Одаренные дети" получал  Ильин Дмитрий, учащийся 11 класса

В 2015-2016 учебном году школьную стипендию имени Г.Ф. Ивановой в номинации "Одаренные дети" получал  Семёнов Антон, учащийся 11 класса

В 2016-2017 учебном году школьную стипендию имени Г.Ф. Ивановой в номинации "Одаренные дети" получает Соловьева Мария, учащаяся 11 класса

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"